Suche
Campagnolo Sahiph Herren Outdoorsandalen titanio deep lake 42 titanio deep lake 42

Cmp 30q9517 Sahiph Sandalen EU 42 Titanio / Deep Lake

Campagnolo Sahiph Herren Outdoorsandalen titanio deep lake 42 titanio deep lake 42

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

CMP Sahiph Hiking Sandalen dunkelgrau - 42

1-3 Werktage
51,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 42

Auf Lager
52,16 €
Versand ab 14,90 €

CMP Herren Multifunktionsslipper SAHIPH HIKING SANDAL (30Q9517) 42 TITANIO-DEEP LAKE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 42

Auf Lager
54,18 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 42

Auf Lager
58,20 €
Versandkostenfrei

CMP - Sahiph Hiking Sandal, Man, Titanio-Deep Lake, 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,41 €
Versandkostenfrei

CMP Sahiph Hiking Sandal Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP SAHIPH HIKING SANDAL für Herren, grau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Campagnolo Sahiph Herren Outdoorsandalen titanio deep lake 42 titanio deep lake 42

Günstigstes Angebot

Herren Hiking-Sandale Sahiph - Robuster Komfort für Outdoor-Touren Die Herren Hiking-Sandale Sahiph ist eine klassische Outdoor-Sandale mit geschlossener Spitze, ideal für aktive Tage in der Natur. Das strapazierfähige Obermaterial mit Stoffschlaufen und die komfortable Mikrofaser-Innensohle sorgen für angenehmen Halt, während die praktische Fast-Lace-Schnürung ein schnelles An- und Ausziehen ermöglicht. Vegan friendly und funktional begleitet sie dich zuverlässig auf deinen Touren. Details: * Geschlossene Schuhspitze zum Schutz der Zehen * Obermaterial aus Stoff mit Stoffschlaufen * Mikrofaser-Innensohle für angenehmen Tragekomfort * Schnellschnürung für einfaches Anpassen * Zwischensohle aus Ethylenvinylacetat für gute Dämpfung * Laufsohle mit TPR tread für sicheren Halt * Vegan freundlich Technische Daten: * Obermaterial: 100 % Polyester * Innenseite: 100 % Polyester * Zwischensohle: Ethylenvinylacetat * Innensohle: Polyurethan * Laufsohle: Thermoplastischer Gummi Lieferumfang: * 1
49,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Cmp 30q9517 Sahiph Sandalen EU 46 Military
40,49 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Campagnolo Herren Sandale Sahiph 30Q9517 Hiking Anthracite Größe 41
44,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Cmp 30q9517 Sahiph Sandalen EU 42 Anthracite
44,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €