Suche
Shopper CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 11cm onesize, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (12014127-0) schwarz

Cluty Shopper Damen schwarz, ONE SIZE

Shopper CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 11cm onesize, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (12014127-0) schwarz

Günstigster Preis
1 Woche
98,95 €
Versand ab 5,95 €

Cluty Shopper Echt Leder Damen 021798 Made in Italy, Handtasche aus Rindleder, Umhängetasche mit Reißverschluss, große Ledertasche

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Shopper CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 11cm onesize, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (12014127-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Wenn Sie eine geräumige Tasche für den Alltag suchen, werden Sie hier fündig! Der Leder Shopper von Cluty ist ideal für Shoppingtouren und Einkäufe. In das geräumige Hauptfach passt alles, was Ihr Herz begehrt. Dank seiner Größe und des neutralen Designs ist der Shopper vielseitig anwendbar. Auch auf der Arbeit oder in der Freizeit sind Sie mit ihm bestens ausgestattet. Je nach Situation können Sie zwischen verstell- und abnehmbarem Schultergurt und Tragehenkeln auswählen. * Made in Italy * Breite 43 cm x Höhe 30 cm x Tiefe 11 cm * aus 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 2 Einsteckfächer innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 2 Tragehenkel * stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (60 cm - 115 cm), Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss:
98,95 €
1 Woche
baur.de