Suche
Shopper CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 28cm x 11cm onesize, grau, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (21384948-0) grau

Cluty Shopper Damen grau, ONE SIZE

Shopper CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 28cm x 11cm onesize, grau, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (21384948-0) grau

Günstigster Preis
1 Woche
89,95 €
Versand ab 5,95 €

Cluty Shopper Echt Leder Damen 021850 Made in Italy, Smartphonefach, Ledertasche Damen, Handtasche Echtleder, Umhängetasche groß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Shopper CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 28cm x 11cm onesize, grau, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Shopper, echt Leder, Made in Italy (21384948-0) grau

Günstigstes Angebot

Schlicht und praktisch - der italienische Leder Shopper von Cluty! Dieses Schmuckstück punktet mit seinem geräumigen Hauptfach, welches jede Menge Stauraum bietet. Ein Smartphonefach verwahrt Ihr Gerät unterwegs sicher und stets griffbereit. Hier ist weniger wirklich mehr, überzeugen Sie sich selbst! * Made in Italy * 100 % Rindleder * Höhe 28 cm x Breite 40 cm x Tiefe 11 cm * aus 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6 Zoll) * 2 Seitentaschen mit Reißverschluss * 2 Tragehenkel, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: grau, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: nein, Handyfach: ja, Handyfach passend für: 15,2 cm (6 Zoll), Innenausstattung: Handyfach, Seitentaschendetails: ungepolstert, verschließbar,
89,95 €
1 Woche
baur.de