Suche
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (45156050-0) rot

Cluty Cityrucksack onesize rot Rucksäcke Unisex onesize rot

Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (45156050-0) rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Cluty Rucksack Echt Leder Damen Made in Italy, Daypack, Citybag mit Reißverschluss, Schultertasche aus Leder

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (45156050-0) rot

Günstigstes Angebot

Der Leder Rucksack von Cluty hat den modernen Look einer Handtasche und sitzt doch entspannt auf Ihrem Rücken! Der zweifache Verschluss mit Reißverschluss und Karabiner ist gleich doppelt. Das Leder ist herrlich weich und elastisch. Das cleane, moderne Design passt zu jeder Saison und vielen Anlässen; egal ob Alltag oder Freizeit! * Made in Italy * Höhe 33 cm x Breite 31 cm x Tiefe 13 cm * 100 % echtes Leder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 2 Steckfächer innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Tragegriff * 2 verstellbare Schulterriemen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Rindleder, Material: Leder, Rindsleder, Farbe: Farbbezeichnung: rot, Optik/Stil: Optik: unifarben, Details: Schultertragegurtdetails: abnehmbar, verstellbar, Rucksackverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innenausstattung: Raumteiler, Handyfach: nein, Bodenfach: nein, Bodenfachverschluss: ohne Verschluss, Bodenfachdetails: verstärkt, Besondere Merkmale: echt Leder, Made in Italy, Maßan
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 31cm x 14cm, onesize, blau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (60661302-0) blau
79,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 28cm x 9cm, onesize, braun, Leder, Rindsleder, beschichtet, leicht glänzend, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (81621927-0) braun
39,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 31cm x 14cm, onesize, orange (papaya), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94449816-0) papaya
79,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (45156050-0) rot
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 24cm x 6cm, onesize, braun (cognac), Leder, Rindsleder, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (56733500-0) cognac
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €