Suche
Clutch LAZAROTTI "Bologna Leather Clutch Umhängetasche Leder 23 cm", Damen, Gr. B/H/T: 4cm x 15cm, schwarz, Leder, Taschen (38941030-0) schwarz

Lazarotti Bologna Leder Clutch | 23 cm mittelgroße Damen Umhängetasche | Hand-Tasche mit abnehmbarem & verstellbarem Schulterriemen

Clutch LAZAROTTI "Bologna Leather Clutch Umhängetasche Leder 23 cm", Damen, Gr. B/H/T: 4cm x 15cm, schwarz, Leder, Taschen (38941030-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Lazarotti Bologna Leder Clutch | 23 cm mittelgroße Damen Umhängetasche | Hand-Tasche mit abnehmbarem & verstellbarem Schulterriemen

Auf Lager
63,86 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Clutch Umhängetasche Leder 23 cm schwarz

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Clutch Umhängetasche Leder 23 cm schwarz

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Clutch Umhängetasche Leder 23 cm schwarz

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Clutch black Damen

1-3 Werktage
75,69 €
75.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Lazarotti Bologna Leather Clutch Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leder Clutch | 23 cm mittelgroße Damen Umhängetasche | Hand-Tasche mit abnehmbarem & verstellbarem Schulterriemen

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Clutch LAZAROTTI "Bologna Leather Clutch Umhängetasche Leder 23 cm", Damen, Gr. B/H/T: 4cm x 15cm, schwarz, Leder, Taschen (38941030-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Diese Clutch Tasche von Lazarotti vereint Funktion und Design perfekt. Im Hauptfach sorgt ein Steckfach für gute Übersichtlichkeit, außen ein Steckfach für zusätzlichen Stauraum. Längenverstell- und abnehmbarer Schulterriemen für guten Tragekomfort. Aus genarbtem Leder, stylisch. Gewicht: 0.23 Anzahl Hauptfächer: 1 Breite: 4cm Höhe: 15cm Laptopgröße: cm ( Zoll) Länge: 23cm Länge Umhängeriemen in cm: 139 Länge Umhängeriemen max.: 147cm Länge Umhängeriemen min.: 131cm Volumen: 1 Außenmaße (LxBxH): 23cm x 4cm x 15cm Marke: Lazarotti Serie: Bologna Leather Material: Leder Taschenart: Clutch Gewicht in kg: 0.23kg Ausstattung: Tasche(n) außen, Tasche(n) innen Verschlussart: Magnetverschluss Innenmaterial: Textil Volumen in L ca.: 0-10 Produkttyp: Clutch, Material: Material: Leder, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Details: Anzahl Hauptfächer: 1 Stk., Hauptfächerverschluss: Magnetverschluss, Maßangaben: Breite: 4 cm, Höhe: 15 cm, Gewicht: 0,23 g, Volumen: 1 l
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.