Suche
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3 adidas Originals Samba XLG

Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Samba XLG White Black Gum - 41 1/3

1-3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba XLG Sneakers Senior - 41 1/3

Auf Lager
134,95 €
Versand ab 6,20 €
Adidas Originals Samba Xlg Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Samba XLG TurnschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: Sneaker---Treten Sie in eine Ikone, neu interpretiert: Die Adidas Originals Samba XLG TurnschuheErleben Sie eine legendäre Silhouette, neu erfunden für die moderne Ära, mit den Adidas Originals Samba XLG Turnschuhen. Diese kühne Neuinterpretation nimmt den zeitlosen, klassischen Reiz des weltbekannten Samba auf und verstärkt ihn mit einer selbstbewussten, zeitgemäßen Note. Die Samba XLG wurde für Männer und Frauen entworfen, die Erbe schätzen, aber einen auffälligen Look begehren - sie ist mehr als nur ein Sneaker, sie ist ein Statement. Ihr markantes niedriges Profil bewahrt die sportliche Eleganz des Originals, während die neuen, überlebensgroßen Proportionen dafür sorgen, dass Sie bei jedem Schritt Aufmerksamkeit erregen.Die Samba XLG basiert auf einem Fundament aus erhabenem Design und kompromisslosem Komfort. Sie ist die perfekte Fusion aus authentischer Adidas DNA und zukunftsweisendem Streetstyle. Egal, ob Sie
90,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 White White 46
120,00 €
28 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
33 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
31 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
37 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €