Suche
On Running Cloud 6 Wp Sportschuhe

Cloud 6 WP Flint / Black EU 47 Flint / Black

On Running Cloud 6 Wp Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
148,99 €
Versand ab 5,99 €

Cloud 6 WP Flint / Black EU 47 Flint / Black

Lieferung in 1-3 Werktagen
168,00 €
Versand ab 4,90 €

ON Herren Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof (3MF1006) 47 Flint / Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
195,90 €
Versand ab 3,95 €
On Running Cloud 6 Wp Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Unser Allround-Signature-Schuh, bereit für Regen. Eine stromlinienförmige Silhouette mit Dämpfung und einer wasserdichten Membran.Regen oder Sonnenschein:- Das Obermaterial des Schuhs verfügt über eine wasserdichte Membran mit einem dichter gewebten Mesh für verbesserte Leistung. Plus, die Außensohle verfügt über verbundene Gummistollen für bessere Traktion und Halt. Vielseitig und für alles bereit.Innovative Materialien:- Die Mittelsohle des Schuhs besteht aus bio-attribuierter Zero-Gravity-Schaumstoff, der erneuerbare Materialien aus ISCC+-zertifizierten Bio-Rohstoffen wie Speiseölabfällen verwendet.Schritt in Komfort:- Eine breitere Öffnung und eine neue Einlegesohle sorgen für ein einfaches Anziehen, während die verbesserte Fersenkonstruktion mehr Halt bietet. Die aufgerüstete Geometrie sorgt für ein unglaubliches Tragegefühl und macht das Tragen den ganzen Tag über zum Kinderspiel.Eigenschaften:- Zero-Gravity CloudTec® sorgt für ein gedämpftes Gefühl- Speedboard® für Leistung und
148,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Running Herren Cloud 6 Waterproof Freizeitschuhe schwarz 44.5
128,90 €
33 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
On Running Herren Cloud 6 Waterproof Freizeitschuhe schwarz 47
135,00 €
27 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Running Herren Cloud 6 Waterproof Freizeitschuhe schwarz 47.5
139,95 €
20 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Running Herren Cloud 6 Waterproof Freizeitschuhe schwarz 44
128,90 €
28 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
On Running Herren Cloud 6 Waterproof Freizeitschuhe schwarz 48
139,95 €
17 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei