Suche
BagBase Reisetasche mit Rollen Sport- und BG23 black 75 x 38 x 35 cm

Classic Wheelie Holdall Trolley | 75 x 38 x 35 cm - BagBase - BG23

BagBase Reisetasche mit Rollen Sport- und BG23 black 75 x 38 x 35 cm

Günstigster Preis
3 - 5 Werktage
47,50 €
Versand ab 5,90 €

BagBase Bg023Blac Classic Wheelie Reisetasche Bg023, Schwarz, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,03 €
Versandkostenfrei

BagBase Bg023Blac Classic Wheelie Reisetasche Bg023, Schwarz, Größe M

Auf Lager
53,18 €
Versandkostenfrei

BagBase Bg023Blac Classic Wheelie Reisetasche Bg023, Schwarz, Größe M

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

BG23 BagBase Klassischer Reisetasche mit Rädern Black 75 x 38 x 35 cm

1-4 Werktage
58,19 €
Versand ab 5,95 €

BagBase Bg023Blac Classic Wheelie Reisetasche Bg023, Schwarz, Größe M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
70,26 €
Versandkostenfrei

BagBase Bg023Blac Classic Wheelie Reisetasche Bg023, Schwarz, Größe M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
71,06 €
Versandkostenfrei

BagBase Bg023Blac Classic Wheelie Reisetasche Bg023, Schwarz, Größe M

Auf Lager
91,49 €
Versand ab 2,90 €
BagBase Reisetasche mit Rollen Sport- und BG23 black 75 x 38 x 35 cm

Günstigstes Angebot

Zusammensetzung: 100% Polyester Grammatur: 390 g/m² Polyester (600D) Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt mit Polster Einschiebbarer und verriegelbarer Zuggriff mit zwei Rohren Strapazierfähige integrierte Skate-Räder Kompressionsgurte Gepolsterter Handgriff Kängurutasche mit Reißverschluss Tragegriff Abschließbarer Haupt-Reißverschluss Belastbare Griffe Volumen: ca. 105 Liter Lieferung ohne Inhalt/Deko
47,50 €
3 - 5 Werktage
marsladen.de