Suche
CLARKS Wallabee. women Casual Shoes brown in Größe:37

Clarks Originals Damenschuhe Wallabee in Braun 37

CLARKS Wallabee. women Casual Shoes brown in Größe:37

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
100,79 €
Versandkostenfrei

Clarks Originals Wallabee (tan interest) - 37

1-3 Werktage
117,00 €
Versandkostenfrei
CLARKS Wallabee. women Casual Shoes brown in Größe:37

Günstigstes Angebot

Der Clarks Wallabee Interest Pack - Croc Leather Edition hebt klassischen Style auf ein neues Level. Die ikonische Mokassin-Silhouette zeigt handgenähte Apron-Nähte, zwei FOBS (Clarks Originals & Wallabees) und eine zusätzliche Streifen-Schnürung neben der flachen Ton-in-Ton-Lace. Das Modell kommt mit einem Vintage-inspirierten Croc-Leder-Upper auf der natürlichen Pebble-Crepe-Sohle und kombiniert traditionelles Handwerk mit moderner Optik. - Mokassin-Konstruktion - Kombination aus Leder und Krokodilleder - Handgenähte Zwickelnähte - Zwei FOBS - Clarks Originals und Wallabees - Clarks Originals-Logo in Metallic-Prägung auf der Sohle - Zwei Schnürsenkel - flacher farbtonähnlicher Schnürsenkel und zusätzlicher gestreifter Schnürsenkel - Natürliche Kieselkreppsohle
100,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Clarks Damen Lauryl Step, Schwarzes Leder, 36 EU
28,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Clarks Originals Wallabee 26155522 female 37
135,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Clarks Leder-Slipper "Certina Pure" in Braun - Größe 37,5 | Damen Schuhe Halbschuhe
26,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Clarks Damenschuhe Plateausandaletten OLIVE OLIVE - Gr. - 3 UK
44,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €