Suche
Clarks Shoes Steadwell Cap Schuhe

CLARKS Steadwell Cap Black Leather 39,5

Clarks Shoes Steadwell Cap Schuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

CLARKS Steadwell Cap Mens Mahogany, 12

Auf Lager
60,99 €
Versand ab 1,99 €

CLARKS Steadwell Cap Mens Mahogany, 12

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,38 €
Versandkostenfrei
Clarks Shoes Steadwell Cap Schuhe

Günstigstes Angebot

Tapa Pure Y aktualisiert den klassischen Derby-Schnürbrogue mit einem modernen Touch.Perfekt für die neue Saison kombiniert diese Silhouette ein schlankes, trendorientiertes Profil mit einem niedrigen Absatz für ein elegantes Erscheinungsbild und ganztägigen Tragekomfort.Gefertigt mit einer leichten, flexiblen Sohle und einem Microban®-Geruchskontrollfutter, um die Schuhe frisch zu halten.Strapazierfähiges Obermaterial aus schwarzem Leder mit strukturierter Rahmennaht.Echte Schnürung für Anpassbarkeit und sicheren Halt.Ein gepolsterter Schaftrand sorgt für Komfort und Halt.50 % recyceltes Mesh-Futter.Microban®-Geruchskontrollfutter (enthält das Biozid Octadecyldimethyltrihydroxysilylpropylammoniumchlorid), um die Schuhe frischer zu halten.Strapazierfähige, abriebfeste Gummisohle.Obermaterial: Leder.Futtermaterial: Textil.Sohlenmaterial: Gummi.Zwischensohlenmaterial: Keine.Verschlussart: Schnürung.Verzierungen: Keine.Decksohlenmaterial: Textil.Reinigungsmittel: Reinigen, pflegen und kon
55,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CLARKS Steadwell Cap Black Leather 39,5
55,86 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Clarks Shoes Steadwell Cap Schuhe EU 40 Black Leather
60,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,99 €
CLARKS Steadwell Lace Mens Black Leather, 7
60,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,99 €
CLARKS Steadwell Lace Mens Black Leather, 7.5
68,72 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Clarks Shoes Steadwell Cap Schuhe EU 42 Black Leather
60,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,99 €