Suche
Clarks - Sandalen Ezoria Mae - Schwarz - Größe 38

Sandale CLARKS "Ezoria Mae", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz leather), Leder, elegant, Schuhe, Festtagsschuh, Sandalette mit Blockabsatz (94087148-38) schwarz leather

Clarks - Sandalen Ezoria Mae - Schwarz - Größe 38

Günstigster Preis
48-72h
62,90 €
Versand ab 4,99 €

Clarks Ezoria Mae Womens Coral Leather, 3.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,91 €
Versandkostenfrei

Clarks Ezoria Mae Womens Coral Leather, 3.5

Auf Lager. Versand durch Amazon.
80,28 €
Versandkostenfrei
Clarks - Sandalen Ezoria Mae - Schwarz - Größe 38

Günstigstes Angebot

Sandalen Clarks (Damen).Die Ezoria Mae Sandalen von Clarks sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder, Innenfutter aus Leder und Synthetik sowie Schnallenverschluss verbinden diese Sandalen Komfort und Eleganz. Ausgestattet mit einem breiten 7 cm Absatz und einem 1 cm Plateau, bieten sie eine feminine und trendige Figur für den Sommer.
62,90 €
48-72h
sarenza.de