Suche
Clarks Originals Godney Boat W 38 / Maple

Clarks Originals WMNS Godney Boat Braun 38

Clarks Originals Godney Boat W 38 / Maple

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
94,00 €
Versandkostenfrei

Bootsschuh CLARKS "Godney Boat", Damen, Gr. 38, hellbraun, Schuhe Bootsschuh, im klassischen Design (24851757-38) hellbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,95 €

Clarks Damen - Schnürschuhe Godney Boat beige EU-Größe 38

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
Clarks Originals Godney Boat W 38 / Maple

Günstigstes Angebot

Der Clarks Originals Godney Boat W verkörpert zeitlose Eleganz und lässigen Urban-Style. Aus hochwertigem Leder gefertigt, bietet er nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch Komfort, der sich im Alltag bewährt. Die gedeckte Maple-Farbe passt sich mühelos verschiedenen Outfits an und verleiht jedem Look eine subtile Note. Die Gummisohle sorgt für Griffigkeit und eine angenehme Dämpfung, während das minimalistische Design den Sneaker zu einem vielseitigen Begleiter macht. Clarks Originals bringt mit dem Godney Boat eine Hommage an traditionelles Handwerk und moderne Streetwear zusammen. Dieser Sneaker ist für alle, die Wert auf Stil und Qualität legen, ohne auf Funktionalität zu verzichten. Ein echtes Must-Have für die, die das Besondere im Alltäglichen suchen.
94,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Clarks Originals Tor Low Black Combi Wmns EU37
89,00 €
zum Shop
coziness.eu
Versand ab 4,99 €
Clarks Originals WMNS Godney Boat Braun 39
91,99 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei
Clarks Originals Wallabee. Tiger Print Wmns EU37.5
127,00 €
zum Shop
coziness.eu
Versandkostenfrei
Clarks Originals Wallabee Baby Pink Leather Wmns EU41
139,00 €
zum Shop
coziness.eu
Versandkostenfrei