Suche
CLARKS Wallabee. men Casual Shoes brown in Größe:37,5

Clarks Originals Wallabee W 37.5 / Tiger Print

CLARKS Wallabee. men Casual Shoes brown in Größe:37,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
83,19 €
Versandkostenfrei

Clarks Originals Wallabee. Tiger Print Wmns EU37.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
127,00 €
Versandkostenfrei
CLARKS Wallabee. men Casual Shoes brown in Größe:37,5

Günstigstes Angebot

Diese Sonderedition vereint traditionelles Handwerk mit auffälligem Design. Das Obermaterial mit Tigerprint-Muster setzt ein markantes Statement, während die natürlichen Kreppsohlen für weiche Dämpfung sorgen. Flache, beige Schnürsenkel mit Perlen bieten einen subtilen Kontrast zur texturierten Oberfläche. Zwei charakteristische FOBs und das hitzegeprägte metallische Originals-Logo auf dem Sockbett unterstreichen Authentizität und Heritage. - Mokassin-Konstruktion - Haar auf Obermaterial - Handgenähte Apron-Naht - Zwei FOBS - Clarks Originals und Wallabees - Clarks Originals heißgeprägtes metallisches Logo auf der Sohle - Tan-Schnürsenkel mit Holzperlen (eine schwarze Perle und eine natürliche Holzperle) - Natürliche Kieselkreppsohle
83,19 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Clarks Originals Wallabee 2604 Grau 42.5
102,39 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Clarks Originals Wallabee Blue Suede EU43
80,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
Clarks Originals »Wallabee« Schnürschuh, schwarz
135,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €