Suche
Clarks - Torhill Moss - Beige - Sneaker - Größe 40

Clarks Originals Bootsschuhe Torhill Moss – Nubukleder Hellbraun – Größe 40

Clarks - Torhill Moss - Beige - Sneaker - Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
84,50 €
Versandkostenfrei

Clarks Shoes Torhill Moss Bootsschuhe

2-4 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €

Plateaustiefelette CLARKS "Clarks Stiefelette Nubukleder", Damen, Gr. 40, braun (tan), Nubukleder, Schuhe (40192659-40) tan

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Clarks Torhill Moss Schuhe Mokassin hellbraun Nubuck 26179359 für Damen, braun, Größe 40 EU / 6,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
123,50 €
Versandkostenfrei

Clarks Stiefelette Nubukleder Tan - 40

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Clarks Damenschuhe Slipper / Trotteur LIGHT TAN NUBUCK LIGHT TAN NUBUCK - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
Clarks - Torhill Moss - Beige - Sneaker - Größe 40

Günstigstes Angebot

Sneaker Clarks (Damen).Entdecken Sie die Torhill Moss Sneaker von Clarks, ein ikonisches und unerlässliches Modell für Ihre Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder, dem Leder-/Textilfutter und der Schnürung bieten diese Sneaker einen trendigen und zugleich komfortablen Stil. Der Keilabsatz und die Plateausohle von 3,5 cm sorgen für einen eleganten Auftritt im Alltag.
84,50 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Clarks Originals WMNS Godney Boat Braun 39
91,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Bootsschuh CLARKS "Godney Boat", Damen, Gr. 38, hellbraun, Schuhe Bootsschuh, im klassischen Design (24851757-38) hellbraun
128,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bootsschuh CLARKS "Wallabee EVO Sea", Damen, Gr. 41, dunkelbraun, Leder, Schuhe Bootsschuh, mit angenehmer Sohle mit Krepp-Effekt (94668828-41) dunkelbraun
96,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bootsschuh CLARKS "Wallabee EVO Sea", Damen, Gr. 37, dunkelbraun, Leder, Schuhe Bootsschuh, mit angenehmer Sohle mit Krepp-Effekt (94668828-37) dunkelbraun
96,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €