Cityrucksack FORTY Gr. B/H/T: 28 cm x 30 cm x 8 cm, rot Rucksäcke echt Leder, Made in Italy (84921926-0)
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (84921926-0) rot
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €
forty° Rucksack Echt Leder Damen Made in Italy | kompakter Cityrucksack | praktischer Daypack für den Alltag
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (84921926-0) rot
55,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, grau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (98225554-0) grau
55,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, lila (violett), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (73802135-0) violett
55,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (38015340-0) schwarz
55,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack FORTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 30cm x 8cm, onesize, braun (cognac), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (34024110-0) cognac
55,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €