Suche
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 31cm x 14cm, onesize, orange (papaya), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94449816-0) papaya

Cityrucksack CLUTY Gr. B/H/T: 26 cm x 31 cm x 14 cm, orange (papaya) Rucksäcke echt Leder, Made in Italy (94449816-0) papaya

Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 31cm x 14cm, onesize, orange (papaya), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94449816-0) papaya

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,16 €
Versand ab 5,95 €

Cluty Rucksack Echt Leder Damen Made in Italy, Smartphonefach, Citybag, Daypack aus Leder

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 31cm x 14cm, onesize, orange (papaya), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94449816-0) papaya

Günstigstes Angebot

Entfalten Sie Ihre modische Seite mit dem italienischen Leder Rucksack von Cluty! Der trendige Back Bag hat genau die richtige Größe für alltägliche Besorgungen - somit ist er eine geschmackvolle Ergänzung Ihrer Garderobe sowie ein praktischer Alltagsbegleiter. Das geräumige Hauptfach enthält diverse Einsteckmöglichkeiten, darunter ein Smartphonefach, in welchem Sie Ihr Gerät sicher und stets griffbereit aufbewahren können. Sowohl die Träger des City-Rucksacks als auch die Magnetlasche der Deckelklappe lassen sich verstellen. * Made in Italy * Höhe 31 cm x Breite 26 cm x Tiefe 14 cm * aus 100 % Rindleder * Deckelklappe mit Magnetverschluss * 1 Hauptfach mit Schnürverschluss * 1 Steckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6 Zoll) * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 1 Tragehenkel * 1 verstellbare Träger (70 cm - 80 cm) * dezente Logo-Prägung vorne * Bodennieten für einen festen Stand, Material: Materialzusammensetzung: 100% Rindleder, Material: Leder, Rindsle
79,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 31cm x 14cm, onesize, blau, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (60661302-0) blau
79,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 28cm x 9cm, onesize, braun, Leder, Rindsleder, beschichtet, leicht glänzend, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (81621927-0) braun
39,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 31cm x 14cm, onesize, orange (papaya), Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94449816-0) papaya
79,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 33cm x 31cm x 13cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (45156050-0) rot
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 27cm x 24cm x 6cm, onesize, braun (cognac), Leder, Rindsleder, unifarben, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (56733500-0) cognac
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €