Suche
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 28cm x 12cm, onesize, rosa, Leder, Rindsleder, Strukturmuster, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (96958840-0) rosa

Cityrucksack CLUTY, Gr. B/H/T: 32cm x 28cm x 12cm, onesize, rosa, Rindsleder, Leder, Strukturmuster, casual, Rucksäcke, echt Leder, Made in Italy (96958840-0) rosa

Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 28cm x 12cm, onesize, rosa, Leder, Rindsleder, Strukturmuster, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (96958840-0) rosa

Günstigster Preis
1 Woche
69,95 €
Versand ab 5,95 €

Cluty Rucksack Echt Leder Damen 020010 Made in Italy | Citybag für Shoppingtouren | minimalistischer Daypack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 28cm x 12cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, Strukturmuster, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (61033317-0) schwarz
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 29cm x 12cm, onesize, grün, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (58976434-0) grün
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 22cm x 9cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (11418735-0) schwarz
88,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 28cm x 12cm, onesize, rosa, Leder, Rindsleder, Strukturmuster, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (96958840-0) rosa
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 29cm x 12cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94717820-0) rot
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 28cm x 12cm, onesize, rosa, Leder, Rindsleder, Strukturmuster, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (96958840-0) rosa

Günstigstes Angebot

Der Leder Rucksack von Cluty ist Ihr modisches "Plus 1" auf Städtetrips, zur Shoppingtour oder beim Sonntagsspaziergang. Minimalistisch schick: Damit überzeugt der Rucksack trendbewusste Trägerinnen sofort! Die schlichte Form wird durch dezente Details in elegantem Silber harmonisch ergänzt. Das Hauptfach lässt locker Geldbeutel, Smartphone, eine Wasserflasche und ein Buch verschwinden. Die stufenlos verstellbaren Trageriemen passen sich Ihren Bedürfnissen an. * Made in Italy * Höhe 32 cm x Breite 28,5 cm x Tiefe 12 cm * 100 % echtes Leder * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Smartphonefach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Vordertasche mit Magnetverschluss * 2 verstellbare Schulterriemen * 1 Tragehenkel, Material: Materialzusammensetzung: 100% Rindleder, Material: Leder, Rindsleder, Farbe: Farbbezeichnung: rosa, Optik/Stil: Optik: Strukturmuster, Details: Schultertragegurtdetails: nicht abnehmbar, verstellbar, Rucksackverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschl
69,95 €
1 Woche
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.