Suche
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 29cm x 12cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94717820-0) rot

Cluty Rucksack Damen rot, ONE SIZE

Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 29cm x 12cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94717820-0) rot

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,95 €

Cluty Rucksack Echt Leder Damen 021373 Made in Italy, Smartphonefach, Daypack aus Rindleder, Citybag im Kroko-Look, Lederrucksack mit Reißverschluss

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Cluty Rucksack Damen grün, ONE SIZE
69,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 22cm x 9cm, onesize, schwarz, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (11418735-0) schwarz
88,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cityrucksack CLUTY, Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 29cm x 12cm, onesize, rot, Leder, Rindsleder, Rucksäcke Cityrucksack, echt Leder, Made in Italy (94717820-0) rot

Günstigstes Angebot

Der trendige Rucksack von Cluty ist ein echter Blickfang. Italienisches Leder im Kroko-Look, dezente Metalldetails und ein minimalistisches Design machen ihn zu einem unwiderstehlichen Accessoire. Das A4-geeignete Hauptfach hält neben einem Reißverschluss- auch ein Smartphonefach für Sie bereit, in welchem Sie Ihr Gerät sicher und stets griffbereit aufbewahren können. Und das Beste: Das Hauptfach lässt sich dank eines bodentiefen Reißverschlusses besonders weit öffnen! Eine weitere Einsteckmöglichkeit finden Sie an der Vorderseite des Rucksacks. * Made in Italy * Höhe 29 cm x Breite 28 cm x Tiefe 12 cm * aus 100 % Rindleder * 1 Hauptfach mit bodentiefem Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6 Zoll) * 1 Vorderfach mit Magnetverschluss * 1 Tragehenkel * 1 stufenlos verstellbare Träger, Material: Materialzusammensetzung: 100% Rindleder, Material: Leder, Rindsleder, Farbe: Farbbezeichnung: rot, Details: Rucksackverschluss: Reißverschluss, Hauptfächervers
69,95 €
2-3 Werktage
baur.de