Suche
Citizen AT8260-18A NEW-2801

Citizen Uhren AT8260-18A Eco-Drive Solar Funk-Armbanduhr für Herren mit Lederband

Citizen AT8260-18A NEW-2801

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
386,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Chronograph Funkuhr AT8260-18A

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
429,00 €
Versand ab 3,99 €
Citizen AT8260-18A NEW-2801

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 43 mm Breite des Armbands: 22 mm Glas: Saphir Uhrwerk: Citizen Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar (Schwimmen) Zusammenfassung Die Chronograph Funk Solar AT8260-18AE (Artikelnummer: AT8260-18A) vereint Präzision und zeitlose Eleganz in einem beeindruckenden Design. Mit einem Gehäusedurchmesser von 43 mm, robustem Saphirglas und einem hochwertigen Citizen-Uhrwerk bietet diese Uhr Funktionalität und Stil in Perfektion. Tragekomfort Das weiche Lederarmband mit einer Breite von 22 mm sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die hochwertige Verarbeitung und die durchdachte Konstruktion den Tragekomfort auf ein neues Niveau heben. Diese Uhr liegt leicht und komfortabel am Handgelenk und passt sich optimal Ihrem Stil an. Farbdetails Zifferblatt: Weiß Zeiger: Silber und Blau Gehäuse: Silber Résumé Die Chronograph Funk Solar AT8260-18AE ist mehr als nur eine Uhr - sie ist ein Statement für präzise Handwerkskunst und stilvolles Design. Ihr erstkl
386,10 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Eco-Drive Technologie: lichtbetrieben, kein Batteriewechsel nötig.
• Elegantes Design: schwarzes Zifferblatt mit goldenen Akzenten.
• Vielseitig einsetzbar: geeignet für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

Citizen Funkuhr AT8260-18A aus Edelstahl
434,92 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Citizen Herren Chronograph Eco-Drive Armbanuhr
365,27 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei