Suche
Citizen AW1900-50A AW1900-50A

Citizen Eco Drive Super Titanium Herrenuhr AW1900-50A

Citizen AW1900-50A AW1900-50A

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
224,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Super Titanium AW1900-50A Herrenuhr

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
224,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Super Titanium AW1900-50A Herrenuhr

Günstigster Gesamtpreis
224,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Super Titanium AW1900-50A Herrenuhr

Günstigster Gesamtpreis
224,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Super Titanium AW1900-50A Herrenuhr

Günstigster Gesamtpreis
224,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Super Titanium AW1900-50A Herrenuhr

Günstigster Preis
Auf Lager
224,10 €
Versand ab 3,49 €

Herrenuhr Titanium von Citizen Eco Drive AW1900-50A

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
249,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco Drive Super Titanium Herrenuhr AW1900-50A

1-3 Werktage
249,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Uhren - AW1900-50A silber

1-3 Werktage
249,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Citizen AW1900-50A AW1900-50A

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 40 mm Breite des Armbands: 21 mm Glas: Kristallglas Uhrwerk: Eco-Drive J810-00M Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 bar Zusammenfassung Die Citizen AW1900-50A (Artikelnummer: AW1900-50A) überzeugt als moderne Herrenuhr mit innovativer Eco-Drive-Technologie und hochwertigem Super Titanium™. Sie steht für Präzision, Langlebigkeit und ein elegantes Design, das sich perfekt in den Alltag integriert. Die Citizen AW1900-50A nutzt Licht als Energiequelle und erreicht eine beeindruckende Gangreserve von bis zu 240 Tagen. Mit einer Ganggenauigkeit von +/- 15 Sekunden pro Monat bietet die Citizen AW1900-50A zuverlässige Leistung. Das silberfarbene Zifferblatt mit klaren Strichindizes sorgt für eine stilvolle Optik und optimale Ablesbarkeit. Die Citizen AW1900-50A verbindet Technik und Design auf höchstem Niveau. Tragekomfort Die Citizen AW1900-50A bietet dank ihres leichten Super Titanium™ Gehäuses ein besonders angenehmes Tragegefühl. Mit nur 78 g Gewicht
224,10 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Citizen Eco-Drive CB5925-15E Funkuhr Pilot E660 - Gehäuse 45,4 mm
449,10 €
4 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen AW1760-81E Eco-Drive Sport Herrenuhr 43mm 10ATM
169,00 €
2 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Herrenuhr von Citizen Eco Drive BM7480-81L
159,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen Herren Eco-Drive Solar Armband-Uhr aus Edelstahl mit Leder Band - BM8550-14A
134,10 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei