Suche
Citizen Automatik Series 8 NA1025-10E NEW-1309

Citizen Series 8 Automatik Limited Edition NA1025-10E

Citizen Automatik Series 8 NA1025-10E NEW-1309

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
1.795,50 €
Versandkostenfrei

CITIZEN Herrenuhr Automatik Series 8 Schwarz Limited Edition NA1025-10E

Auf Lager
1.944,99 €
Versandkostenfrei

CITIZEN Herrenuhr Automatik Series 8 Schwarz Limited Edition NA1025-10E

Auf Lager
1.944,99 €
Versandkostenfrei

CITIZEN Herrenuhr Automatik Series 8 Schwarz Limited Edition NA1025-10E

Auf Lager
1.950,00 €
Versand ab 17,00 €

Citizen Uhren - NA1025-10E schwarz

1-3 Werktage
1.995,00 €
Versandkostenfrei
Citizen Automatik Series 8 NA1025-10E NEW-1309

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 40,8 mm Breite des Armbands: 24 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Automatik Anzeige: Stunden, Minuten, Sekunden, Datum Wasserdichtigkeit: 10 bar Zusammenfassung Die Citizen Series 8 Exclusiv Black NA1025-10E (Artikelnummer: NA1025-10E) ist sie eine markante Herrenautomatikuhr, die modernes Design mit technischer Präzision vereint. Das schwarze Karbonzifferblatt wird von einem widerstandsfähigen schwarzen Titangehäuse umrahmt und durch eine auffällige zweiteilige Edelstahllünette ergänzt. Das automatische Uhrwerk mit einer Gangreserve von bis zu 50 Stunden garantiert eine zuverlässige Zeitmessung und unterstreicht den hochwertigen Charakter dieser streng limitierten Jubiläumsedition. Tragekomfort Das schwarze Kautschukarmband mit Faltschließe sorgt für einen sicheren und zugleich komfortablen Sitz am Handgelenk. Mit einer Gehäusehöhe von ca. 11,45 mm und einem Durchmesser von ca. 40,8 mm bietet die Uhr eine ausgewogene Präsenz, ohne aufzutragen. Geeigne
1.795,50 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Edelstahl-Gehäuse für stilvolle Robustheit
• Eco-Drive-Technologie - umweltfreundlich und wartungsfrei
• 100 Meter wasserdicht - ideal für Outdoor-Aktivitäten

Ähnliche Produkte

Citizen Mechanical Herrenuhr NB6031-56E
1.056,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Citizen NB6012-18L Series 8 Automatik Herrenuhr 40mm 10ATM
425,13 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Citizen Series 8 Automatik NB6033-51E
1.139,60 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Citizen Automatik Herrenuhr NB6050-51E
640,00 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Citizen Herren Uhr Series 8 GMT Limited Edition NB6030-59L
895,00 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei