Suche
Citizen Promaster Automatik Uhr NY0129-58L NEW-2828

Citizen Promaster Herrenuhr NY0129-58LE

Citizen Promaster Automatik Uhr NY0129-58L NEW-2828

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
269,10 €
Versandkostenfrei

Taucheruhr Promaster Marine von Citizen NY0129-58LE

Der Artikel wird für Sie bestellt - Lieferzeit 10 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Herrenuhr Promaster NY0129-58LE

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
299,00 €
Versand ab 3,99 €
Citizen Promaster Automatik Uhr NY0129-58L NEW-2828

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusedurchmesser: 41 mm (ohne Krone) Breite des Armbands: Standard Glas: Mineralglas Uhrwerk: Automatik Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 20 bar Zusammenfassung: Die Citizen Promaster Automatik Uhr NY0129-58L ist ein exquisites Herrenaccessoire, das Eleganz und Funktionalität perfekt vereint. Ihr präzises Automatikwerk sorgt für eine zuverlässige Zeitmessung, während das stilvolle Design mit blauem Zifferblatt und silbernem Edelstahlarmband sie zu einem Blickfang macht. Tragekomfort: Der Tragekomfort dieser Uhr ist unübertroffen. Das Edelstahlarmband liegt angenehm am Handgelenk und der Knebelverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ablegen. Dank der leuchtenden Zeiger und Zahlen können Sie die Zeit auch bei Dunkelheit problemlos ablesen. Farbdetails: Gehäuse: Edelstahl Zifferblattfarbe: Blau Armbandfarbe: Silber Résumé: Die Citizen Promaster Automatik Uhr NY0129-58L ist mehr als nur eine Uhr - sie ist ein Ausdruck von Stil und Präzision. Ihr robustes Edelstah
269,10 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Eco-Drive-Technologie: Energiesparend durch Lichtnutzung.
• Wasserdicht: Bis 200 Meter für Wasserabenteuer.
• Robust: Edelstahlgehäuse und kratzfestes Glas.

Ähnliche Produkte

Citizen Taucheruhr NY0086-16LE, Silber
249,00 €
2 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Herrenuhr Promaster Aqualand Gents Citizen JP 2000-67L
419,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen Watch BN0260-54L
336,90 €
2 Preise
alza.de
Versand ab 4,99 €
Citizen Herrenuhr Hau Promaster Ta NY0085-86EE
248,35 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Citizen NB6045-51H Promaster Sky Herrenuhr Automatik GMT Anthrazit
635,95 €
12 Preise
Amazon
Versandkostenfrei