Suche
Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Citizen Herren Chronograph Solar Quarz Armbanduhr Eco-Drive - CA4420-21X

Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
169,09 €
Versandkostenfrei

Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
179,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

179,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Auf Lager
179,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Chronograph Eco Drive Leder CA4420-21X

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
199,00 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Citizen Herren Analog Eco-Drive Uhr mit Leder Armband CA4420-21X

Günstigstes Angebot

Kaliber Nummer: B620 Eco-Drive Antrieb: Eco-Drive ist eine Kerntechnologie von CITIZEN, die selbst bei schwachem Licht Strom erzeugt und es ermöglicht, dass Uhren auch bei Dunkelheit über sechs Monate laufen Kein Batteriewechsel erforderlich. Eco-Drive eliminiert den Ärger und die Kosten des regelmäßigen Batteriewechsels Läuft über sechs Monate im Dunkeln. Eine volle Ladung reicht aus, um die meisten Eco-Drive-Modelle länger als sechs Monate im Dunkeln laufen zu lassen Um die Umwelt zu schonen, ändert Citizen die Darstellung der Betriebsanleitung. Anstelle einer gedruckten Version wird eine neue digitale Version mit einem QR-Code mitgeliefert
169,09 €
Unknown
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk für exakte Zeitmessung
• Wasserdicht bis 100 Meter für vielseitige Nutzung
• Robustes Edelstahl-Gehäuse für Langlebigkeit und Stil

Ähnliche Produkte

Citizen Chronograph Herrenuhr CA7069-16A Blau
155,59 €
12 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Citizen Herren Chronograph Uhr CA0459-79X
192,19 €
7 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Citizen Chronograph Armbanduhr CA4593-15A Solar dunkelbraun Herren
211,86 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Citizen Herrenuhr Chronograph CA4500-91L
206,10 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Citizen Titanium Eco Drive Herren Chronograph aus Titan in der Farbe Silber-Schwarz 43mm, Wasserdichtigkeit: 10 Bar, AT2470-85H
329,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei