Suche
Citizen EW5622-09P EW5622-09P

Citizen - EW5622-09P - Armbanduhr - Damen - Solar - Elegance

Citizen EW5622-09P EW5622-09P

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
269,10 €
Versandkostenfrei

Damenuhr von Citizen L Eco Drive EW5622-09P

Der Artikel wird für Sie bestellt - Lieferzeit 10 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Uhren - EW5622-09P grau

1-3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damenuhr EW5622-09P

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
299,00 €
Versand ab 3,99 €

Solaruhr CITIZEN "Citizen L", beige (taupe), Armbanduhren, Damen, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, analog, Batterie-Entladungsanzeige (27470663-0) taupe

2-3 Werktage
299,00 €
Versand ab 5,95 €
Citizen EW5622-09P EW5622-09P

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 19,5 x 25,5 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Eco-Drive (Analog Quarz) Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 Bar Zusammenfassung Die Citizen EW5622-09P (Artikelnummer: EW5622-09P) ist eine elegante Damenuhr, die mit ihrem goldplattierten Edelstahlgehäuse und dem stilvollen grauen Lederarmband zeitlose Klasse ausstrahlt. Angetrieben von der innovativen Eco-Drive-Technologie, benötigt sie keine Batterien und bietet eine beeindruckende Gangreserve von 210 Tagen. Das kratzfeste Saphirglas sorgt für hohe Langlebigkeit, während die Wasserdichtigkeit bis 5 Bar Schutz im Alltag bietet. Diese Uhr vereint Funktionalität mit stilvollem Design und ist der perfekte Begleiter für moderne Frauen. Tragekomfort Mit einem leichten Gewicht von nur 27 g und einem hochwertigen Lederarmband bietet die Citizen EW5622-09P ein angenehmes Tragegefühl. Die Sicherheitsfaltschließe sorgt für einen sicheren Halt, während die kompakte Größe der Uhr für eine
269,10 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Damenuhr von Citizen L Eco Drive EW5622-09P
349,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei