Suche
Citizen AT2590-59L AT2590-59L

Citizen Eco-Drive Herren-Solaruhr Chronograph Titan/Blau AT2590-59L

Citizen AT2590-59L AT2590-59L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
269,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Chronograph Eco Drive Super Titanium Herrenuhr AT2590-59L

1-3 Werktage
291,00 €
Versandkostenfrei

Herrenchrono Titan von Citizen Eco-Drive AT2590-59L

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Uhren - AT2590-59L blau

1-3 Werktage
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Solaruhr Chronograph Titan/Blau AT2590-59L

Auf Lager
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Solaruhr Chronograph Titan/Blau AT2590-59L

Auf Lager
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Solaruhr Chronograph Titan/Blau AT2590-59L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Solaruhr Chronograph Titan/Blau AT2590-59L

Auf Lager
299,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Solaruhr Chronograph Titan/Blau AT2590-59L

318,77 €
Versandkostenfrei
Citizen AT2590-59L AT2590-59L

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 40 mm Breite des Armbands: 21 mm Glas: Kristallglas Uhrwerk: Eco-Drive H504-00M Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 bar Zusammenfassung Die Citizen AT2590-59L (Artikelnummer: AT2590-59L) überzeugt durch moderne Technologie und zeitloses Design. Sie vereint als leistungsstarker Chronograph die innovative Eco-Drive-Technologie mit einem robusten Gehäuse aus Super Titanium™ und steht damit für Langlebigkeit und Präzision. Die Citizen AT2590-59L nutzt Licht als Energiequelle und ermöglicht eine Gangreserve von bis zu 180 Tagen, wodurch sie nahezu wartungsfrei ist. Mit einer Ganggenauigkeit von +/- 15 Sekunden pro Monat liefert die Citizen AT2590-59L zuverlässige Ergebnisse im Alltag. Das blaue Zifferblatt mit klaren Strichindizes und integrierten Totalisatoren unterstreicht die sportlich-elegante Optik. Die Citizen AT2590-59L ist die perfekte Wahl für Männer, die Wert auf Technik, Stil und Qualität legen. Tragekomfort Die Citizen AT2590-59L bietet da
269,10 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Citizen Eco-Drive CB5925-15E Funkuhr Pilot E660 - Gehäuse 45,4 mm
449,10 €
4 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen AT9030-55L Uhr Armbanduhr Männlich Quarz Silber
423,00 €
4 Preise
juwelier-dietz.de
Versandkostenfrei
Herrenuhr von Citizen Eco Drive BM7480-81L
159,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen AW1760-81E Eco-Drive Sport Herrenuhr 43mm 10ATM
169,00 €
2 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei