Suche
Citizen Eco-Drive Damenuhr Edelstahl, Weiß, 25 mm, EW1264-50A

Citizen Damenuhr EW1264-50A Elegance

Citizen Eco-Drive Damenuhr Edelstahl, Weiß, 25 mm, EW1264-50A

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,15 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Damenuhr Edelstahl, Weiß, 25 mm, EW1264-50A

Günstigster Gesamtpreis
169,15 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Damenuhr Edelstahl, Weiß, 25 mm, EW1264-50A

Auf Lager
181,29 €
Versandkostenfrei

Citizen Damenuhr Quarz EW1264-50A

182,35 €
Versandkostenfrei

Citizen Damenuhr Quarz EW1264-50A

Auf Lager
182,72 €
Versandkostenfrei

Damenuhr Elegance von Citizen EW1264-50A Eco Drive

Der Artikel wird für Sie bestellt - Lieferzeit 10 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damenuhr Quarz EW1264-50A

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damenuhr Elegant Eco-Drive EW1264-50A

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
199,00 €
Versand ab 3,99 €

Citizen Eco-Drive Damenuhr Edelstahl, Weiß, 25 mm, EW1264-50A

Auf Lager
199,00 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Citizen Eco-Drive Damenuhr Edelstahl, Weiß, 25 mm, EW1264-50A

Günstigstes Angebot

Kaliber Nummer: E011 Eco-Drive Antrieb: Eco-Drive ist eine Kerntechnologie von CITIZEN, die selbst bei schwachem Licht Strom erzeugt und es ermöglicht, dass Uhren auch bei Dunkelheit über sechs Monate laufen Kein Batteriewechsel erforderlich. Eco-Drive eliminiert den Ärger und die Kosten des regelmäßigen Batteriewechsels Läuft über sechs Monate im Dunkeln. Eine volle Ladung reicht aus, um die meisten Eco-Drive-Modelle länger als sechs Monate im Dunkeln laufen zu lassen Um die Umwelt zu schonen, ändert Citizen die Darstellung der Betriebsanleitung. Anstelle einer gedruckten Version wird eine neue digitale Version mit einem QR-Code mitgeliefert
169,15 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk: Garantiert immer punktgenau.
• Wasserdicht bis 30m: Ideal für wechselhaftes Wetter.
• Umweltfreundliche Eco-Drive-Technologie: Keine Batterie notwendig.