Suche
Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Citizen Eco-Drive EM1070-83L Damenuhr Solar 50m wasserdicht salbeigrün Ø29,5mm

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
239,00 €
Versand ab 15,00 €

Citizen L Silber Damen Armbanduhr EM1070-83L Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
254,95 €
Versand ab 4,95 €

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
263,55 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
263,57 €
Versandkostenfrei

Citizen Uhren - EM1070-83L grün

1-3 Werktage
269,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei

Solaruhr CITIZEN "Citizen L", silberfarben, grün, Armbanduhren, Damen, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog (23319769-0) silberfarben, grün

2-3 Werktage
269,00 €
Versand ab 5,95 €

CITIZEN Citizen L EM1070-83L

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
288,90 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Herrenuhr von Citizen Eco Drive BM7480-81L
159,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen Eco Drive Promaster Sky JV2006-55H
599,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen Uhren - CA4610-85Z orange
315,00 €
2 Preise
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Citizen Eco Drive Promaster Sky JV2000-51L
599,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen AW1231-07A
Versand ab 5,99 €
Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Günstigstes Angebot

CITIZEN L KOLLEKTION: Flaggschiff der Damenlinie, inspiriert von 'The Sense of Wonder'; jedes Designdetail und nachhaltige Material drückt die Schönheit und Geheimnisvolle der Natur aus ECO-DRIVE + SAPHIRGLAS: Solarbetriebenes Kaliber E031 mit ±15 Sekunden pro Monat Genauigkeit; geschützt durch premium kratzfestes Saphirglas 180 TAGE GANGRESERVE: Sechs Monate gespeicherte Energie; springt sofort an, sobald Licht das Zifferblatt erreicht - selbst nach langer Aufbewahrung LEUCHTENDES GRÜNES ZIFFERBLATT: Hellrosa Perlmutt-Zifferblatt mit römischen Ziffern; verändert sich wunderschön im wechselnden Licht für natürliche Eleganz 29-MM-SCHLANKES PROFIL: Ultrafeine 8,33-mm-Bauhöhe und kompakter 29,5-mm-Durchmesser; sitzt schwerelos am Handgelenk - ideal für zarte, feminine Proportionen
239,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace