Suche
Citizen CA4750-51X CA4750-51X

Citizen Chronograph Eco Drive Super Titanium Herrenuhr CA4750-51X

Citizen CA4750-51X CA4750-51X

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
359,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Armbanduhr Chronograph Solar Titan/Grün CA4750-51X

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
359,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Armbanduhr Chronograph Solar Titan/Grün CA4750-51X

Günstigster Gesamtpreis
359,10 €
Versandkostenfrei

Citizen Chronograph Eco Drive Super Titanium Herrenuhr CA4750-51X

1-3 Werktage
399,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Uhren - CA4750-51X grün

1-3 Werktage
399,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Armbanduhr Chronograph Solar Titan/Grün CA4750-51X

Auf Lager
399,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Armbanduhr Chronograph Solar Titan/Grün CA4750-51X

Auf Lager
399,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Armbanduhr Chronograph Solar Titan/Grün CA4750-51X

Auf Lager
399,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Eco-Drive Herren-Armbanduhr Chronograph Solar Titan/Grün CA4750-51X

Auf Lager
399,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Citizen CA4750-51X CA4750-51X

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 40 mm Breite des Armbands: 21 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Eco-Drive B620 Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 bar Zusammenfassung Die CA4750-51X (Artikelnummer: CA4750-51X) überzeugt als moderner Chronograph mit innovativer Technologie und markantem Design. Sie kombiniert die fortschrittliche Eco-Drive-Technologie mit einem robusten Gehäuse aus Super Titanium™ und steht damit für Langlebigkeit und Präzision. Die CA4750-51X nutzt Licht als Energiequelle und erreicht eine beeindruckende Gangreserve von bis zu 270 Tagen, wodurch sie nahezu wartungsfrei ist. Mit einer Ganggenauigkeit von +/- 15 Sekunden pro Monat liefert die CA4750-51X zuverlässige Ergebnisse im Alltag. Das grüne Zifferblatt mit klaren Strichindizes sorgt für eine ausdrucksstarke Optik. Die CA4750-51X vereint Funktionalität und modernes Design auf höchstem Niveau. Tragekomfort Die CA4750-51X bietet durch ihr hochwertiges Super Titanium™ Gehäuse und Armband ein angenehmes und leichte
359,10 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Citizen Herren Solar Funkuhr Promaster Sky Eco-Drive Saphirglas - CB5000-50L
403,06 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Citizen Titanium Eco Drive Herren Chronograph aus Titan in der Farbe Silber-Schwarz 43mm, Wasserdichtigkeit: 10 Bar, AT2470-85H
329,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei