Suche
CITIZEN Herren Eco-Drive Solar Armbanduhr aus Edelstahl mit Edelstahl Band - CA0770-72X

Citizen Chronograph CA0770-72X Herren silber/grün Eco-Drive Solar Stoppfunktion Edelstahlarmband

Gebraucht ab

CITIZEN Herren Eco-Drive Solar Armbanduhr aus Edelstahl mit Edelstahl Band - CA0770-72X

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
197,10 €
Versandkostenfrei

Citizen CA0770-72X

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
222,58 €
Versandkostenfrei

Herren Chronograph mit Eco-Drive aus Edelstahl

1-3 Werktage(sofort versandfertig)
229,00 €
Versandkostenfrei

Citizen CA0770-72X

Auf Lager
229,00 €
Versandkostenfrei

Citizen CA0770-72X

Unknown
229,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk mit Stoppuhrfunktion
• Wasserdicht bis 100 Meter für aktive Nutzung
• Elegantes Edelstahl-Design passt zu jedem Outfit

Ähnliche Produkte

Citizen Ca0770-72x Uhr One Size Grey / Green
222,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CITIZEN Herren Eco-Drive Solar Armbanduhr aus Edelstahl mit Edelstahl Band - CA0770-72X

Günstigstes Angebot

ECO-DRIVE - Eco-Drive ist eine 40 Jahre alte Kerntechnologie von CITIZEN, die selbst bei schwachem Licht Strom erzeugt und es ermöglicht, dass Uhren auch bei Dunkelheit über sechs Monate laufen. Funktionalität durch innovative Technologie. Sorgfältig durchdachte Sicherheit für den Anwender. Langlebigkeit, die für extreme Umgebungen geeignet ist.
197,10 €
Amazon Marketplace