Suche
Chuck Taylor All Star Ox Schwarz 36,5

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 4,95 €

Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Sportschuhe

8-10 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

CHUCK TAYLOR ALL STAR 36,5 EU/IT

Lieferung in 3-5 Tage
62,34 €
Versand ab 4,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Schwarz - Sneaker - Größe 36 1/2

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse CTAS Core für Herren, schwarz, Größe 36 ½ EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

CTAS Core schwarz - Gr. - 4

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Ox Damen, Schwarz - 36.5

2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €
Chuck Taylor All Star Ox Schwarz 36,5

Günstigstes Angebot

Die Chuck Taylor All Star Ox Black Sneakers sind ein absoluter Klassiker des urbanen Stils - für alle, die Authentizität und Unabhängigkeit schätzen. Die Chuck Taylor All Star Ox Low-Top-Sneakers - Deine Wahl im Peeker-Stil Eigenschaften: Diese legendären Low-Top-Sneakers der Marke Converse sind mehr als nur gewöhnliche Schuhe - sie sind ein Symbol des Aufstands und der Freiheit, das seit Jahrzehnten Generationen inspiriert. Wähle Qualität, die den Test der Zeit besteht, und wage es, dich in jeder Situation auszudrücken. Setze auf Authentizität und kreiere deinen eigenen, einzigartigen Alltagsstil. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Street Vibe: Zeitloser Rebell Zweck: Alltagstaugliche Stadt-Looks, Konzerte, Treffen mit Freunden Gefühl (Feel): Die Leichtigkeit des Canvas-Obermaterials kombiniert mit der Weichheit der OrthoLite-Einlegesohle sorgt den ganzen Tag für Komfort. Warum ist das eine "Good Choice"? Qualität (Be Good): Das strapazierfähige Ober
50,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Atmungsaktives Material für ganztägigen Komfort.
• Robuste Sohle: Hohe Langlebigkeit und gute Griffigkeit.
• Vielseitig kombinierbar: Passt zu zahlreichen Outfits und Anlässen.

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor AS Low Weiss, 38 Herren
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Canvas Sportschuhe
54,74 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
CHUCK TAYLOR ALL STAR 36,5 EU/IT
47,25 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CHUCK TAYLOR ALL STAR EU 36
47,25 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Converse, Sneaker Ctas Core Hi in schwarz, Sneaker für Damen Gr. 39 1/2
50,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €