Suche
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Basic Leather Hi", Gr. 41, weiß, Leder, Schuhe Skaterschuh Sneakerboots Canvassneaker Sneaker high (275083-41) weiß

Chuck Taylor All Star Mono Leather White 41

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Basic Leather Hi", Gr. 41, weiß, Leder, Schuhe Skaterschuh Sneakerboots Canvassneaker Sneaker high (275083-41) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Leather Hi M - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
63,70 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chucks 132169C White, Groesse:41 EU

Auf Lager
70,99 €
Versand ab 1,99 €

Converse Chucks 132169C White, Groesse:41 EU

Auf Lager
78,37 €
Versandkostenfrei

Converse Chucks 132169C White, Groesse:41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,00 €
Versand ab 6,00 €

Converse Chucks 132169C White, Groesse:41 EU

Auf Lager
84,00 €
Versand ab 3,99 €

Converse Chucks 132169C White, Groesse:41 EU

Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei

Converse Chucks 132169C White, Groesse:41 EU

Auf Lager
84,95 €
Versand ab 3,90 €

Converse Chucks 132169C White, Groesse:41 EU

Auf Lager
87,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Basic Leather Hi", Gr. 41, weiß, Leder, Schuhe Skaterschuh Sneakerboots Canvassneaker Sneaker high (275083-41) weiß

Günstigstes Angebot

Aus Leder. Knöchelhoher Schaft, Logo-Patch auf der Innenseite. 7-fach-Schnürung mit Metallösen. Gummisohle mit Logodruck an der Ferse., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: White, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse Basic Chucks - All Star OX - Weiss, Schuhgröße:36
29,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Converse Chucks Schwarz 1V019 CT AS Slip Black White, Groesse:EUR 37
47,39 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Converse Sneaker Chuck Taylor All Star OX Unisex Low Weiß Größe 36,5
44,53 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €