Suche
Chuck Taylor All Star Lift Optical White 40

Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi - Sneaker für Damen - Weiß - Größe 40

Chuck Taylor All Star Lift Optical White 40

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
63,74 €
Versand ab 4,95 €

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,25 €
Versandkostenfrei

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 40

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 2,00 €

Converse All Star Lift High Platform Damen - Damen, Weiss - 40

2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 40

Auf Lager
73,46 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 40

Auf Lager. Versand durch Amazon.
75,41 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 40

Auf Lager
76,93 €
Versand ab 8,90 €

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 40

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Chuck Taylor All Star Lift Optical White 40

Günstigstes Angebot

Die Chuck Taylor All Star Lift White Sneaker sind ikonische Schuhe mit erhöhter Sohle, geschaffen für Menschen, die ihren einzigartigen Stil zum Ausdruck bringen möchten. Damen-Sneaker CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT - Ihre Wahl im Peeker-Stil Eigenschaften: Damen-Sneaker von Converse sind eine perfekte Kombination aus klassischem Design und modernen Trends. Wählen Sie ein Modell, das Sie zum Handeln inspiriert und es Ihnen ermöglicht, Ihre Authentizität in den Straßen der Stadt auszudrücken. Diese einzigartigen Plateauschuhe verleihen jedem Selbstvertrauen, der es wagt, seinen eigenen Weg zu gehen. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Street Vibration: Urbane Freiheit Verwendungszweck: Alltägliche Stylings, urbane Umgebungen Gefühl (Feel): Einzigartige Dämpfung und Trittsicherheit dank stabiler Plattform Warum ist das "Good Choice"? Qualität (Be Good): Strapazierfähiges Canvas-Material und eine solide Gummisohle garantieren langlebigen Gebrauch. Sti
63,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €