Chinohose TOMMY HILFIGER "COTTON SLIM STRAIGHT CHINO", Damen, Gr. 36, N-Gr, schwarz night navy, Web, Obermaterial: 65% Baumwolle, 33% Lyocell, 2% Elasthan, unifarben, straight fit lang, Hosen Chinohos
Chinohose TOMMY HILFIGER "COTTON SLIM STRAIGHT CHINO", Damen, Gr. 36, N-Gr, schwarz night navy, Web, Obermaterial: 65% Baumwolle, 33% Lyocell, 2% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, straight
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
82,39 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger - Bekleidung Cotton Slim Straight Chino - Blau - Größe 36
48-72h
119,90 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose (Herstellerartikelnummer: MW0MW28884-DW5-36-40)
72,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Herren Hose Core Denton 1985 Pima Cotton Chino, Blau (Desert Sky), 29W / 34L
80,03 €
Amazon
Versandkostenfrei