Suche
Chinohose TOMMY HILFIGER "DENTON ESSENTIAL", Herren, Gr. 36, Länge 32, th optic weiß, Twill, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, straight fit normal, Hosen Chinohose, Gerades Bein, Schlichte Opt

Chinohose TOMMY HILFIGER "CORE DENTON ESSENTI", Herren, Gr. 36, Länge 32, th optic weiß, Hosen Chinohose, Gerades Bein, Schlichte Optik (86689309-36) th optic weiß

Chinohose TOMMY HILFIGER "DENTON ESSENTIAL", Herren, Gr. 36, Länge 32, th optic weiß, Twill, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, straight fit normal, Hosen Chinohose, Gerades Bein, Schlichte Opt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Regular Fit Chino aus Baumwoll-Mix Modell "Denton" in Offwhite, Größe 36/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Chino Hose Core Denton Essential Twill Straight Fit, Weiß (Th Optic White), 36W/32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei
Chinohose TOMMY HILFIGER "DENTON ESSENTIAL", Herren, Gr. 36, Länge 32, th optic weiß, Twill, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, straight fit normal, Hosen Chinohose, Gerades Bein, Schlichte Opt

Günstigstes Angebot

Kombistarke Herren-Chinohose von Tommy Hilfiger. Gerade geschnittene Beinform. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Dank dem belastbaren Twill ist die Hose sehr langlebig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Twill, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Th Optic White, Passform/Schnitt: Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: straight fit, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Gerades Bein, Schlichte Optik
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de