Suche
MARC O'POLO Businesshose beige | 34

Chinohose MARC O'POLO "aus TENCEL™ Lyocell", Damen, Gr. 34, Normalgrößen, beige (sandpaper), Obermaterial: 60% Lyocell, 40% Leinen, unifarben, loose fit normal, Hosen Chinohose (92016000-34) sandpaper

MARC O'POLO Businesshose beige | 34

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
106,99 €
Versandkostenfrei

Chinohose MARC O'POLO "aus TENCEL™ Lyocell", Damen, Gr. 34, Normalgrößen, beige (sandpaper), Obermaterial: 60% Lyocell, 40% Leinen, unifarben, loose fit normal, Hosen Chinohose (92016000-34) sandpaper

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
109,56 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Relaxed Fit Bundfaltenhose mit Leinen-Anteil in Sand, Größe 34

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei
MARC O'POLO Businesshose beige | 34

Günstigstes Angebot

Diese Hose greift den nonchalanten, bequemen Charme von Anzughosen auf und interpretiert ihn mit einem modernen Casual-Update neu. Unsere Bundfaltenhose ist aus einem weichen und angenehmen Lyocell-Leinen-Mix gefertigt und hat einen lockeren Fit mit O-Shape-Charakter. Sie hat eine klassische Bundverarbeitung mit Gürteschlaufen, Knopf und Reißverschluss sowie Teilungsnähte auf Vorder- und Hinterhose. Sie verfügt über schräge Eingrifftaschen vorne und zwei schmale Paspeltaschen auf dem Gesäß. Damen Businesshose Mittlere Leibhöhe Unifarben Farbbezeichnung: Sandpapier Material: 60 % Lyocell, 40 % Leinen Die Marke Marc O`Polo ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Marc O`Polo ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
106,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de