Suche
Chinohose MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Twill", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, grau horizon, Twill, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, figurbetont normal, Hosen Chinohose (42265739-4

Chinohose MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Twill", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, grau horizon, Twill, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, slim fit normal, Hosen Chinohose (42265739-40)

Gebraucht ab

Chinohose MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Twill", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, grau horizon, Twill, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, figurbetont normal, Hosen Chinohose (42265739-4

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
104,95 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Hose Barrel Leg hellblau | 40

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
118,96 €
Versandkostenfrei

Woven Pants 40

2-3 Tage
139,95 €
Versand ab 3,99 €

Chinohose MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Twill", Damen, Gr. 40, Normalgrößen, grau horizon, Twill, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, figurbetont normal, Hosen Chinohose (42265739-4

Günstigstes Angebot

Die Hose Model Minu Barrel ist Teil einer Kollektion aus charakterstarken Fits, die zeitloses Design und langlebige Qualität mit besonderem Tragekomfort verbinden. Passformen, die jede Saison funktionieren - verlässlich, klar, durchdacht - gefertigt aus Premium-Materialien und mit einem Auge für besondere Details. Die Hose hat einen modernen Barrel Schnitt im lässigen O-Shape, welcher eine überraschend feminine und schmeichelhafte Silhouette bietet. Mit normaler Taillenhöhe, klassischer Bundverarbeitung und normaler Beinlänge. Sie verfügt über schräge Eingrifftaschen vorne und eine zwei breite Paspeltaschen auf dem Gesäß. Das Material ist ein sanft gebürsteter Stretch-Twill aus einem hochwertigen Bio-Baumwoll-Mix., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Twill, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Grey Horizon, Passform/Schnitt: Beinform: schmal, Passform: figurbetont, Schnittform Länge:
104,95 €
2-3 Werktage
baur.de