Suche
MARC O'POLO Culotte braun | 42

Chinohose MARC O'POLO "aus Organic Cotton-Lyocell-Leinen-Mix", Damen, Gr. 42, Normalgrößen, earthy taupe, Twill, Obermaterial: 54% Baumwolle, 23% Lyocell, 23% Leinen, unifarben, loose fit kurz, Hosen

MARC O'POLO Culotte braun | 42

Günstigster Preis
3-6 Tage
76,99 €
Versand ab 3,95 €

Marc O'Polo Woven Pants - 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Marc O´Polo Stoffhose Damen EARTHY TAUPE 42 EARTHY TAUPE

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Woven Pants - 42

Auf Lager
92,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Woven Pants - 42

Auf Lager
95,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Woven Pants - 42

Auf Lager
99,17 €
Versand ab 1,99 €

Woven Pants 42

2-3 Tage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo Woven Pants - 42

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
100,06 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Woven Pants - 42

Auf Lager
102,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MARC O'POLO Culotte braun | 42

Günstigstes Angebot

Je weiter, desto besser: Der topaktuelle, moderne Schnitt der Hose - Model Lande wide. Die lässige Chino in hochwertiger Bio-Baumwolle mit Lyocell und Leinen zeigt sich mit feiner Slub-Twillstruktur und kernigem Charakter. Lässiges Regular-Waist-Modell mit breiten Gürtelschlaufen, schrägen Eingrifftaschen und markanter, breit abgesteppter Saumlinie. Am Gesäß mit formenden Abnähern und zwei großen, aufgesetzten Taschen. Damen Culotte aus hochwertigem Baumwoll-Mix Mittlere Leibhöhe Unifarben Weites, gerades Bein Farbbezeichnung: Earthy Taupe Material: 54 % Baumwolle, 23 % Lyocell, 23 % Leinen Die Marke Marc O`Polo ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Marc O`Polo ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
76,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de