Suche
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 34, Länge 32, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (

Levi's® Chinohose »Slim Taper«, bunker olive SIZE,29|34|33|32|31|36|38|30

Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 34, Länge 32, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 34W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,04 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 34W / 32L

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 12,90 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 34W / 32L

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 34W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 34, Länge 32, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (

Günstigstes Angebot

Das neue Lieblingsteil: Die kombistarke Chinohose der Marke Levi's®. Gerade geschnittene Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Label. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: shady olive, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: gerade, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Label, Markenlabel, Taschen: Gesäßtasche, doppelte Eingrifftaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlogo
48,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 31, Länge 30, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (39790506-31
61,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 29, Länge 32, beige (shady beige3), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (78770604-
53,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren Chinohose Slim Taper Chino II Navy Größe 34
44,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (shady dunkelblau), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (792771
71,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €