Suche
G-star D25547-5126 Chinohose

Chinohose G-STAR "Mosa Straight Chino", Herren, Gr. 29, Länge 34, asfalt, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, straight fit lang, Hosen Chinohose, mit geradem Bein (84602228-29) a

G-star D25547-5126 Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose G-STAR "Mosa Straight Chino", Herren, Gr. 29, Länge 34, grün (asfalt), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, straight fit lang, Hosen Chinohose, mit geradem Bein (8460222

2-3 Werktage
73,99 €
Versand ab 5,95 €

Chinohose G-STAR "Mosa Straight Chino", Herren, Gr. 29, Länge 34, grün (asfalt), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (61365222-29) asfalt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Mosa Straight Chino Grau 29-34 asfalt D25547-5126-995-2934

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
99,95 €
Versandkostenfrei
G-star D25547-5126 Chinohose

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff moderner Schneiderkunst mit der G-STAR D25547-5126 Chino Mosa Straight Hose, einer Meisterklasse in Design und Funktionalität für den zeitgemäßen Mann. Diese lange Chino-Hose definiert ein Garderoben-Essential neu und vereint eine zeitlose Silhouette mit dem innovativen Geist von G-Star RAW. Dieses Stück wurde fachmännisch für diejenigen entworfen, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legen, und bildet eine vielseitige Grundlage für eine Vielzahl von Looks, von schick-legerer Bürokleidung bis hin zu entspannten Wochenendausflügen.Die Chino Mosa Straight wurde für außergewöhnlichen Tragekomfort gefertigt und aus einem hochwertigen, soft-touch Stoff mit feinem Twillgewebe hergestellt. Dieses Material bietet einen bequemen Stretch, der volle Bewegungsfreiheit ermöglicht, ohne den klaren, strukturierten Look einer klassischen Chino zu opfern. Die Straight Fit Passform ist sorgfältig geschnitten, um eine universell schmeichelhafte Silhouette zu bieten.
60,00 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 32 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star Chinohose Kate Boyfriend Salute Gr. 30 / L32
60,00 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 29 Salute
58,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €