Suche
G-star Kate Boyfriend Chinohose 28 Salute

Chinohose G-STAR "Kate Boyfriend Hose", Damen, Gr. 28, Länge 28, salute, Obermaterial: 50% Baumwolle, 47% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (78113438-28) salute

G-star Kate Boyfriend Chinohose 28 Salute

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
59,49 €
Versand ab 4,99 €

Chinohose G-STAR "Kate Boyfriend Hose", Damen, Gr. 28, Länge 28, salute, Obermaterial: 50% Baumwolle, 48% Baumwolle, 2% Elasthan, Hosen Chinohose (78113438-28) salute

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Women's Kate Boyfriend Chino, Size: 28/28, Color Blue

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,78 €
Versandkostenfrei

G-STAR Kate Boyfriend Chino Dunkelblau 28-28 salute D25257-C105-C742-2828

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
99,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Women's Kate Boyfriend Chino, Size: 28/28, Color Blue

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
100,41 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 28 Salute
59,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
59,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 31 Salute
59,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 31 Salute
59,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 32 Salute
59,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 28 Salute

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von entspanntem Komfort und urbaner Raffinesse mit der G-STAR Kate Boyfriend Chino Hose. Entwickelt für die moderne Frau, die Wert auf Stil und Substanz legt, sind diese langen Chinohosen ein absolutes Garderoben-Essential. Im Einklang mit G-Stars Philosophie „Just the Product konzentriert sich die Kate Chino auf überragende Handwerkskunst, eine makellose Passform und zeitloses Design, was sie zu einem perfekten Stück für jeden Anlass macht.Das bestimmende Merkmal der Kate Chino ist ihre gefeierte Boyfriend-Passform. Diese Silhouette ist bewusst so gestaltet, dass sie ein entspannteres und bequemeres Tragegefühl bietet, ohne auf eine schmeichelhafte Form zu verzichten. Sie sitzt bequem in der Hüfthöhe und schafft einen modernen, lässigen Look, der mühelos cool wirkt. Diese Passform bietet reichlich Bewegungsfreiheit, was diese Damen Hose ideal für einen dynamischen Lebensstil macht, egal ob Sie einen geschäftigen Tag in der Stadt verbringen oder
59,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)