Suche
Chiffonbluse BONPRIX "Chiffonbluse mit Untertop", Damen, Gr. 54, blau (indigo), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Viskose, oversize, Blusen Chiffonbluse, Oversize-Passform, für festliche

Chiffonbluse BONPRIX "Chiffonbluse mit Untertop", Damen, Gr. 54, indigo, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Viskose, oversize, Blusen Chiffonbluse, Oversize-Passform, für festliche Anläss

Chiffonbluse BONPRIX "Chiffonbluse mit Untertop", Damen, Gr. 54, blau (indigo), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Viskose, oversize, Blusen Chiffonbluse, Oversize-Passform, für festliche

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Chiffonbluse mit Fledermausärmel 54

Lieferzeit 1-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 4,95 €
Chiffonbluse BONPRIX "Chiffonbluse mit Untertop", Damen, Gr. 54, blau (indigo), Web, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Viskose, oversize, Blusen Chiffonbluse, Oversize-Passform, für festliche

Günstigstes Angebot

festliche Chiffonbluse mit Fledermausärmeln und elastischem Bund, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Viskose, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: indigo, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Halbarm, Passform: oversize, Details: Besondere Merkmale: Oversize-Passform, für festliche Anlässe, mit elastischem Bund
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de