Suche
Chelseaboots REMONTE, Damen, Gr. 40, blau (dunkelblau), Elastischer Einsatz, Leder, unifarben, Schuhe Chelseaboots, Winterstiefelette, Klassik-Boots mit wasserabweisender TEX-Membran (90035634-40) dun

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
78,08 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damen Low-Top Sneaker D0700, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,wasserabweisend,remonteTEX,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,blau Kombi (14),40 EU

Auf Lager
99,15 €
Versandkostenfrei

Remonte Stiefelette für Damen, blau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D0700, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,wasserabweisend,remonteTEX,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,blau Kombi (14),40 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D0700, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,wasserabweisend,remonteTEX,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,blau Kombi (14),40 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,40 €

Remonte Damen Low-Top Sneaker D0700, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,wasserabweisend,remonteTEX,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,blau Kombi (14),40 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,95 €

Remonte Damenschuhe Klassische Stiefeletten mare/pazifik/schwarz schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Chelseaboots REMONTE, Damen, Gr. 40, blau (dunkelblau), Elastischer Einsatz, Leder, unifarben, Schuhe Chelseaboots, Winterstiefelette, Klassik-Boots mit wasserabweisender TEX-Membran (90035634-40) dun

Günstigstes Angebot

Chelseaboots, Remonte, aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Elastischer Einsatz, Leder, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Herstellertechnologie: Lite ´n Soft, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastnaht, Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Winterstiefelette, Klassik-Boots mit wasserabweisender TEX-Membran, Verschluss: Reißverschluss, Stretcheinsatz, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: wärmend, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: TEX-Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
78,08 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Chelseaboots REMONTE, Damen, Gr. 39, schwarz, Elastischer Einsatz, Lacklederimitat, glänzend, Schuhe Chelseaboots, Blockabsatz, Boots, Stiefelette mit praktischem Innen-Reißverschluss (78165953-39) sc
57,46 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots REMONTE, Damen, Gr. 37, blau (dunkelblau), Elastischer Einsatz, Leder, unifarben, Schuhe Chelseaboots, Winterstiefelette, Klassik-Boots mit wasserabweisender TEX-Membran (90035634-37) dun
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots REMONTE, Damen, Gr. 37, schwarz, Elastischer Einsatz, Leder, unifarben, Schuhe Chelseaboots, Winterstiefelette, Klassik-Boots mit wasserabweisender TEX-Membran (43886437-37) schwarz
62,66 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots REMONTE, Damen, Gr. 43, blau (dunkelblau), Elastischer Einsatz, Leder, unifarben, Schuhe Chelseaboots, Winterstiefelette, Klassik-Boots mit wasserabweisender TEX-Membran (90035634-43) dun
64,06 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots REMONTE, Damen, Gr. 38, braun kombiniert, Lacklederimitat, Reptilienprägung, Schuhe Chelseaboots, Blockabsatz, Stiefelette, Lackboots in trendiger Optik (88112704-38) braun kombiniert
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €