Suche
Chelseaboots MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 38, braun (m766), Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Chelseaboots (42139342-38) m766

Chelseaboots MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 38, braun (mid braun), Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe (42139342-38) mid braun

Gebraucht ab

Marc OߴPolo Damen Chelsea Boots aus Leder zum Schlupfen, Braun (Mid Brown), 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,95 €
Versandkostenfrei

Chelseaboots MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 38, braun (m766), Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Chelseaboots (42139342-38) m766

Günstigster Preis
2-3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc OߴPolo Damen Chelsea Boots aus Leder zum Schlupfen, Braun (Mid Brown), 38

Auf Lager
131,16 €
Versandkostenfrei

Marc O’Polo Flat Heel Chelsea 38 mid brown

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Damen Chelsea Boots aus Leder zum Schlupfen, Braun (Mid Brown), 38

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Chelseaboots MARC O'POLO "aus edlem Rindleder", Damen, Gr. 38, m720, Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Chelseaboots (45456237-38) m720
94,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots MARC O'POLO "mit Profilsohle", Damen, Gr. 39, beige (m728), Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Chelseaboots (57890558-39) m728
94,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots MARC O'POLO "mit Strickumschlag", Damen, Gr. 38, grau (m970), Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Chelseaboots (49412035-38) m970
104,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots MARC O'POLO "mit leichter Plateausohle", Damen, Gr. 40, lila (m353), Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Chelseaboots (99304359-40) m353
104,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 39, braun (m766), Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Chelseaboots (42139342-39) m766
94,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chelseaboots MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 38, braun (m766), Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Chelseaboots (42139342-38) m766

Günstigstes Angebot

Hier ist der Chelsea Boot aus einem extra weichen Vlours-Rindleder gefertigt und zeigt sich im hochwertigen Design mit einer kernigen Kreppsohle aus TR, die für einen sicheren Tritt sorgt. Komfortabel: das weiche Futter und die Innensohle aus Mikrofaser mit Memory Foam. Elastische Einsätze seitlich und ein rückseitiger Lederloop erleichtern das An- und Ausziehen., Farbe: Farbbezeichnung: M766, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leder (Rind), Details: Verschluss: Stretcheinsatz, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Lammfell, Laufsohlenmaterial: TR, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
94,95 €
2-3 Werktage
baur.de