Suche
Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (91899104-M) sc

Chantelle Taillen-Slip Smooth Comfort – mit Shaping-Effekt, nahtlos, Schwarz

CHANTELLE Shapewear Slip SMOOTH COMFORT schwarz schwarz | M

Günstigster Preis
KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
28,00 €
Versand ab 3,95 €

Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (91899104-M) sc

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,00 €
35.00
Versand ab 5,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen, Schwarz, 1 Stück, FR/ES 38-46/XL, Nahtlos, Minimalistisch, Leichtes Mischgewebe, Mid Rise, Handwäsche, Frauen, Slip, Einzelstück

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,00 €
Versandkostenfrei

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen, Schwarz, 1 Stück, FR/ES 38-46/XL, Nahtlos, Minimalistisch, Leichtes Mischgewebe, Mid Rise, Handwäsche, Frauen, Slip, Einzelstück

Auf Lager
33,25 €
Versand ab 4,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen, Schwarz, 1 Stück, FR/ES 38-46/XL, Nahtlos, Minimalistisch, Leichtes Mischgewebe, Mid Rise, Handwäsche, Frauen, Slip, Einzelstück

Auf Lager
33,62 €
Versand ab 7,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen, Schwarz, 1 Stück, FR/ES 38-46/XL, Nahtlos, Minimalistisch, Leichtes Mischgewebe, Mid Rise, Handwäsche, Frauen, Slip, Einzelstück

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen, Schwarz, 1 Stück, FR/ES 38-46/XL, Nahtlos, Minimalistisch, Leichtes Mischgewebe, Mid Rise, Handwäsche, Frauen, Slip, Einzelstück

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,00 €
Versand ab 3,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen, Schwarz, 1 Stück, FR/ES 38-46/XL, Nahtlos, Minimalistisch, Leichtes Mischgewebe, Mid Rise, Handwäsche, Frauen, Slip, Einzelstück

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 4,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen, Schwarz, 1 Stück, FR/ES 38-46/XL, Nahtlos, Minimalistisch, Leichtes Mischgewebe, Mid Rise, Handwäsche, Frauen, Slip, Einzelstück

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (91899104-M) sc

Günstigstes Angebot

Smooth Comfort bietet einen komfortablen Halt in Verbindung mit leichtem Shape-Effekt. Verfeinerung der Silhouette im Alltag., Farbe: Farbbezeichnung: Black, Produktdetails: Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: breiter Bund, elastisch, Leibhöhe: sitzt in der Taille, Passform: körpernah, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester
28,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Slip CHANTELLE "Slip Taillen Slip Cozy Chic 1er Pack", Damen, Gr. L, weiß, Obermaterial: 80% Modal CMD. 20% Elasthan EL., Unterhosen Slip (87255935-L) weiß
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip CHANTELLE "Slip Taillen Slip Cozy Chic 1er Pack", Damen, Gr. S, beige (nude), Obermaterial: 80% Modal CMD. 20% Elasthan EL., Unterhosen Slip (72691912-S) nude
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip CHANTELLE "Slip Taillen Slip Cozy Chic 1er Pack", Damen, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 80% Modal CMD. 20% Elasthan EL., Unterhosen Slip (11737357-XL) schwarz
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip CHANTELLE "Slip Taillen Slip Cozy Chic 1er Pack", Damen, Gr. XL, beige (nude), Obermaterial: 80% Modal CMD. 20% Elasthan EL., Unterhosen Slip (72691912-XL) nude
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip CHANTELLE "Slip Taillen Slip Cozy Chic 1er Pack", Damen, Gr. L, beige (nude), Obermaterial: 80% Modal CMD. 20% Elasthan EL., Unterhosen Slip (72691912-L) nude
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €