Chantelle String Smooth Comfort High-Waist Shapewear – glättender Effekt, Sirrocco, Gr. S
Shapingstring CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. S, beige, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt, mit hoher Tail
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
Versand ab 5,95 €
CHANTELLE Shapewear String SMOOTH COMFORT clay nude beige | S
KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
28,00 €
Versand ab 3,95 €
Chantelle Women's Smooth Comfort High Waist Thong Panty, 10U9, Sirrocco, S, Sirrocco, S
Auf Lager
29,89 €
Versand ab 7,95 €
Chantelle Women's Smooth Comfort High Waist Thong Panty, 10U9, Sirrocco, S, Sirrocco, S
Auf Lager
37,60 €
Versand ab 9,99 €
Chantelle Women's Smooth Comfort High Waist Thong Panty, 10U9, Sirrocco, S, Sirrocco, S
Auf Lager
46,94 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
CHANTELLE Shapewear String SMOOTH COMFORT clay nude beige | XL
28,00 €
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
CHANTELLE Shapewear String SMOOTH COMFORT clay nude beige | S
28,00 €
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
CHANTELLE Shapewear String SMOOTH COMFORT clay nude beige | M
28,00 €
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
CHANTELLE Shapewear String SMOOTH COMFORT clay nude beige | L
28,00 €
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €