Suche
Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. XL, beige, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (74011409-XL) be

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. XL, beige, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (74011409-XL) be

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
27.99
Versand ab 5,95 €

CHANTELLE Shapewear Slip SMOOTH COMFORT beige | XL

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
28,00 €
Versand ab 3,95 €
Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. XL, beige, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (74011409-XL) be

Günstigstes Angebot

Smooth Comfort bietet einen komfortablen Halt in Verbindung mit leichtem Shape-Effekt. Verfeinerung der Silhouette im Alltag., Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Produktdetails: Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: breiter Bund, elastisch, Leibhöhe: sitzt in der Taille, Passform: körpernah, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester
22,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Shapingstring CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt, mit hoher T
32,99 €
32.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingstring CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt, mit hoher Ta
31,99 €
31.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingstring CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt, mit hoher Ta
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chantelle Lingerie - Smooth Comfort Funktionaler bügelloser T-Shirt-BH Black - Gr. - S
61,75 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei