Suche
Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. M, beige, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (74011409-M) beig

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. M, beige, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (74011409-M) beig

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,59 €
1 Stück / EUR 26,99
Versand ab 5,95 €

CHANTELLE Shapewear Slip SMOOTH COMFORT beige | M

KOE17-PSM20 (-20% auf den gesamten Einkauf bis 30.04.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
28,00 €
Versand ab 3,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
29,89 €
Versand ab 7,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Auf Lager
31,40 €
Versandkostenfrei

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Auf Lager
33,25 €
Versand ab 4,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 3,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 4,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 4,95 €

Chantelle Smooth Comfort Taillen-Slip mit Shaping-Effekt Damen

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shapingslip CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. M, beige, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt (74011409-M) beig

Günstigstes Angebot

Smooth Comfort bietet einen komfortablen Halt in Verbindung mit leichtem Shape-Effekt. Verfeinerung der Silhouette im Alltag., Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Produktdetails: Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: breiter Bund, elastisch, Leibhöhe: sitzt in der Taille, Passform: körpernah, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester
21,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Shapingstring CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt, mit hoher T
32,99 €
32.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingstring CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt, mit hoher Ta
31,99 €
31.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingstring CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt, mit hoher Ta
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chantelle Lingerie - Smooth Comfort Funktionaler bügelloser T-Shirt-BH Black - Gr. - S
61,75 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei