Chantelle Slipshort Smooth Comfort Schwarz – Shaping-Effekt, langes Bein – Damen L
Shapingpants CHANTELLE "SMOOTH COMFORT", Damen, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 79% Polyamid, 19% Elasthan, 1% Baumwolle, 1% Polyester, unifarben, körpernah, Unterhosen, glättender Effekt, mit hoher Tai
Günstigster Preis
2-3 Werktage
32,99 €
1 Stück / EUR 32,99
Versand ab 5,95 €
Chantelle Smooth Comfort Slipshort Schwarz mit Shaping-Effekt, langes Bein Damen
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,78 €
Versandkostenfrei
Chantelle Smooth Comfort Slipshort Schwarz mit Shaping-Effekt, langes Bein Damen
Auf Lager
37,81 €
Versand ab 4,95 €
Chantelle Smooth Comfort Slipshort Schwarz mit Shaping-Effekt, langes Bein Damen
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
38,88 €
Versand ab 7,95 €
Chantelle Smooth Comfort Slipshort Schwarz mit Shaping-Effekt, langes Bein Damen
Auf Lager
39,90 €
Versand ab 4,95 €
Chantelle Smooth Comfort Slipshort Schwarz mit Shaping-Effekt, langes Bein Damen
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
40,78 €
Versandkostenfrei
Chantelle Smooth Comfort Slipshort Schwarz mit Shaping-Effekt, langes Bein Damen
Auf Lager
45,10 €
Versand ab 9,99 €
Ähnliche Produkte
Chantelle Slips Smooth Comfort Sculpting-Effekt langes Bein Gr. L clay nude Damen
34,56 €
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Chantelle Slipshort Smooth Comfort – Shapping-Effekt, langes Bein – Damen M
38,88 €
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Chantelle Slipshort Smooth Comfort mit Shapping-Effekt, langes Bein Damen
37,80 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei