Suche
Celesta Silber Armband 925 Silber rhodiniert strukturiert Einheitsgröße

Celesta Silber Armband 925/- Sterling Silber 20Cm Strukturiert

Celesta Silber Armband 925 Silber rhodiniert strukturiert Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
42,46 €
Versand ab 4,95 €

Celesta 20,0cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
42,49 €
42.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Armband CELESTA "925 Silber rhodiniert strukturiert", silber (silbergrau), Armbänder, Damen, 20cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glitzernd, Armband (59938104-0) silbergrau

1 Woche
42,95 €
Versand ab 5,95 €
Celesta Silber Armband 925 Silber rhodiniert strukturiert Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Große Auswahl an klassischem Silberschmuck im Shop! Celesta - Damen-Armband 925 Silber 20cm strukturiert
42,46 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

, 6312996599-0 gelb
Versand ab 5,95 €
Celesta 19cm Damen
Versand ab 5,95 €
Celesta Silber Armband 925/- Sterling Silber Malachit 19Cm Glänzend
69,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Armband CELESTA, silber (silbergrau), Armbänder, Damen, 17+2cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glitzernd, Armband (27306849-0) silbergrau
90,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €