Cecil Strickjacke Damen Gestreift Beige (Urban Taupe) Gr. XXL (46) 72% Polyester, 25% Viskose
Cecil Gestreifte Jacke urban taupe XXL
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei
Gestreifte Jacke
Günstigster Preis
1-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 3,99 €
Cardigan CECIL, Damen, Gr. XXL (46), beige (urban taupe), Stoff, 72% Polyester, 25% Viskose, 3% Elasthan, gestreift, comfort fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Rippbündchen, Strickjacken, mit
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €
Cecil Gestreifte Jacke urban taupe XXL
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,30 €
Versandkostenfrei
Cecil Gestreifte Jacke urban taupe XXL
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Cecil Strickjacke Offener Struktur-Cardigan Damen S (38) Toffee Cream Melange, unifarben
30,56 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
CECIL Offene Longstrickjacke Damen XS – 60/40 Baumwolle-Viskose – Whisper Blau Melange
20,29 €
Amazon Marketplace
Versand ab 12,65 €
Cecil Offener Struktur-Cardigan Damen Toffee Cream Melange Gr. M (40)
35,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei